Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки очень хочу ребенка,но с апреля никак не получается зачать..меня постоянно мучают мыли о будущем,но больше о раб

Амелия Профи (617), закрыт 13 лет назад
дело в том что я сейчас нигде не работаю,и думаю ПОСТОЯННО что обязательно надо найти работу чтобы вроде декретные заплатили,ни все с мужа тянуть на коляски пеленки...хочется самой денежку заработать,(раньше я работала)а с другой стороны страшно,вот не получается а уж назагадывала про декрет.,коляски...
Лучший ответ
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Как только перестанете зацикливаться-сразу все получится! ) Выходите на работу, отвлечетесь от этих мыслей-вот тут то и случится ЧУДО!
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102404) 13 лет назад
не о том думаешь... природа разумна...
Алёночка.........))))))))))) Профи (705) 13 лет назад
Езжайте с мужем на отдых куда-нибудь, и забудьте о планах зачать ребенка, а там и получится сразу всё)))
Лиолина Мыслитель (6830) 13 лет назад
Тут два варианта : пройти обследование и не думать сильно о зачатии психологи считают мешает
Марусина Ольга Просветленный (23913) 13 лет назад
Устраивайтесь спокойно на работу, отвлечётесь пока от мыслей о беременности (порой они мешают) , поработаете, и не заметите, как всё решиться. Удачи!
Алиса. М Оракул (93999) 13 лет назад
так потому и не получается, что вы не о том думаете, устройтесь на работу сначала раз так хотите, а потом о ребенке думайте, иначе ничего еще долго не получится
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 13 лет назад
может вам пора сначала об отдыхе подумать хотя бы месяц, расслабиться немного. А то даже по вопросу чувствуется лишнее напряжение. Если будете чуть раскованнее, то легче достигнете желаемого
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
так а вопрос в чем???? о невозможности забеременнеть или о работе?
вы уж определитесь.
если некомфорто себя чувствуйте неработающей - так найдите работу и проблем никаких.
в чем дело, е понятно.
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
обследоваться нужно... хотя мы тоже 2 года в холостую старались.. а потом получилось... а на работу надо выйти... очень уж дорогое все.. и все хочется купить