200 лет назад такая речь сошла бы за иной язык?:)

Жень Просветленный (43633), закрыт 13 лет назад
На атомарном уровне структура Skype-сети состоит из обычных узлов (normal/ordinal node/host/nest), обозначаемых аббревиатурой SC (Skype Client), и super-узлов (super node/host/nest), которым соответствует аббревиатура SN. Любой узел, который имеет публичный IP-адрес (тот, который маршрутизируется в интернет) и обладает достаточно широким каналом, автоматически становится super-узлом и гонит через себя трафик обычных узлов, помогая им преодолеть защиты типа брандмауэров или трансляторов сетевых адресов (NAT) и равномерно распределяя нагрузку между хостами. В этом и состоит суть самоорганизующейся распределенной децентрализованной пиринговой сети, единственным централизованным элементом которой является Skype-login-сервер, отвечающий за процедуру авторизации Skype-клиентов и гарантирующий уникальность позывных для всей распределенной сети.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1000) 13 лет назад
нет, 200 лет назад это сочлибы за бред . а сейчас мы этим пользуемся
Остальные ответы
Anna Friedl Просветленный (30273) 13 лет назад
Извините. но и в нашем веке для некоторых это звучит. как эхо из будущего.
Константин Гуру (3581) 13 лет назад
Источник: )))
Nick NewУченик (100) 13 лет назад
хороший шрифт , откуда скачал =))
Nick New Ученик (100) сам шрифт (без таблички)
Татьяна Гуру (2905) 13 лет назад
Кстати, весьма интересная инфа... Я на знала, что децентрализованная пиринговая сеть работает именно таким образом. Всегда считала. что необходимо присутствие нескольких пороговых серверов. А что касается вопроса, то, думаю, лет 200 назад вам бы сделали лоботомию (тогда как раз это дело зарождалось, кажись) а лет 500 назад мучить долго не стали -просто сожгли бы на костре за разговоры с дьяволом!
Александр Пожарский Просветленный (22194) 13 лет назад
За другой диалект. С некими непонятными словами. Возможно - бред
Елена Мастер (1066) 13 лет назад
Источник: За чувство юмора!