А скажите еще пожалуйста сколько нынче венчание стоит?

Наташка Степанова Профи (586), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Без всяких наворотов, просто церемония
Голосование за лучший ответ
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Нас венчали бесплатно. Венчал наш Духовный отец. Сколько смогли столько положили на востанвление храма, таксу ни кто не называл. Как говорит наш Батюшка: "Храм не магазин, а Вера не товар, чтоб его продавали.... "
Пуфыстик Гуру (4397) 13 лет назад
Мы живём в Казахстане, мне сказали отложить на это 5000 тенге, но на что это я точно не знаю!
Dам0чкА Просветленный (20155) 13 лет назад
Москва 5000 р.
2 венчание + 3 хор
можно без него)
+рушник на котором стоять 500-1000, свачи венчальные 200-500, иконы благославения от 500-1500, + ваша одежда (НОВАЯ) .
вот и считайте
Eva Best Оракул (69413) 13 лет назад
где-то 1500-3000 руб. все зависит от региона, в каждой церкви по-разному....
Rustoy34 Профи (771) 13 лет назад
сам обряд 2 тыс и + иконы, свечи, кагор, венчальный набор...