Картина Мунка "Крик". Какое впечатление она на вас производит,какие вызывает. ощущения?

flox111 Просветленный (22561), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dosbol Kasymov Гуру (4291) 13 лет назад
Ощущение жуткой тоски. Негатив. Одиночество. Любить и смотреть не такие картины как то не хочется...)))
Остальные ответы
Йеннифер Мудрец (12442) 13 лет назад
мне кажется, что в его душе была какая-то безысходность, по-крайней мере не сильно вериться в тго, что он по-его словам увидел это в природе. Скорее только отчасти, остальное уже было в нем
Татьяна Кочетыгина Знаток (282) 13 лет назад
Если желаете себе добра, здоровья психико-физического, то не разрушайте свою энергетику просмотром подобных "шедевров". Лучше импрессионисты, "Завтрак на траве" Мане, наример. Гармонии и света так мало в реалиях нашего времени
Алена Ясакова Мастер (1283) 13 лет назад
Жутковатое ощущение. я б домой такую точно не повесила
villia Мастер (1470) 13 лет назад
Ощущение падения, закручивания. Невозможность остановить происходящее.
Киноманка Знаток (308) 13 лет назад
Есть такие редкие произведения в искусстве, которые всецело погружают нас во мрак бытия, заставляют ужаснуться мерзости и страшной непривлекательности нашей души. Одно из таких произведений-"Крик".Это-картина, безусловно, совсем не декоративная. Мне кажется, ее необходимо долго-долго созерцать в отдельном помещении, где висит только она. Или же не видеть ее вовсе, ибо на того, кто хоть мельком взглянул на нее, она производит неизгладимое впечатление.
Алёна, Алё! Мудрец (14363) 13 лет назад
У меня сын в пять лет лучше рисовал. Вот его картина в ПАИНТ Сны.