как стереть краску, нанесенную пульверизатором с 6 метров ( на улице) нанесло ветром...

Михаил Рябчун Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Нечайно ...красил ворота и теперь машина (Opel Astra) как наждачка,но , она была в пыли...и краска вытирается рукой , но не смылась...
Лучший ответ
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
Две три мойки и все пройдет. Если не поможет, то тогда средство для снятия сильных загрязнений. Растворителями пользоваться не желательно.
Остальные ответы
Андрей Ивашков Просветленный (39031) 13 лет назад
тампоном, смоченым вайт-спиритом. Небольшими участками, сразу смывай большим количеством воды. раскленый на солнце кузов нужно охладить в тени перед такой чисткой.
Михей-102 Шустов Ученик (118) 13 лет назад
полирль 3m первый номер хорошо снимает