Какое имя красивее? Виолетта, Вивиен или Аиша?

Виктория Пойтингер Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ребенок родится и будет жить в германии.. . и отчеств у нас тут нет))))
Голосование за лучший ответ
Маша Пьеро Профи (547) 13 лет назад
Виолетта, думаю.
Её можно Вилкой звать, а Вивьен не назовешь Вивьенушкой ))
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
одумайтесь! есть имена и получше. не надо уж настолько изголяться
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
Агафья поприкольнее то будет
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
Идиотские имена для русского ребёнка!
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
поизгаляйтесь над ребёнком. он вам скажет спасибо. это точно. можно и по заковыристее имена найти в инете
В роду кошки и змеи Мыслитель (6802) 13 лет назад
Виолетта - Виола.
Другие какие то не очень...
Vladimirova Знаток (391) 13 лет назад
мне вобще Аделия нравится.... лучше уж Виолетта.. . смотря как оно играть будет с фамилией и очеством
Марина Мишкина Мастер (1679) 13 лет назад
Виолета если в России, а если вы не из России то однозначно Вивиен-очень красивое имя=)
Шуня Искусственный Интеллект (648070) 13 лет назад
Вивьен. Знакомые назвали дочь Евдокией, Дуся по простому. Что то она им скажет на это . когда вырастет ?
Летточка Юрьевна Мыслитель (6944) 13 лет назад
конечно Виолетта
Источник: я Виолетта Юрьевна