Почему настоящие женщины не выходят замуж

Геннадий С. Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Почему настоящие женщины не выходят замуж
за настоящих мужчин?
Настоящая женщина с первого раза не соглашается?
Или настоящий мужчина дважды не предлагает?

Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 13 лет назад
Настоящего мужчину можно прождать всю жизнь и не дождаться.. . Надо выходить за тех, кто есть.. . Но долго ли с ними проживёшь? Поэтому настоящие женщины часто одиноки
Остальные ответы
просто Ангел Мыслитель (8864) 13 лет назад
выходят.. . и все складывается, если они НаСтоящие...))) ) Любовь и Терпение у них в крови...))))
Татьяна Павлова Гуру (4509) 13 лет назад
Нет, потому что они все замужем.
Геннадий С.Знаток (422) 13 лет назад
Не согласен.. не все замужем)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 13 лет назад
...Настоящих Мужчин практически не осталось... а те кто остался - уже женаты.. .
...наверное грустно - но факт...
Геннадий С.Знаток (422) 13 лет назад
Да свободен! пока...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) ...тише,тише - а то Вам и уснуть не дадут))))))...ладно если только Вам,а то и весь дом "на уши" поставят))))))... Удачи Вам,Геннадий,и обязательной встречи с Вашей Женщиной - поверьте что она будет Самой Настоящей))))))
Марина Высший разум (294045) 13 лет назад
бывают приятные исключения.. .
Интересно, кто пошел на компромисс?
Думаю, тот, кто умнее
~ Felicite ~ Мастер (1040) 13 лет назад
меня тоже этот вопрос интересует..
Natalia Grozenok Просветленный (35556) 13 лет назад
По-разному, Ген, бывает.. .
Тем более, КТО ИХ знает, этих настоящих женщин и мужчин.. .
Сегодня ОНИ кажутся настоящими... а завтра оказываются....
Источник: не знаю даже и какими!?..
Нюша Мудрец (11801) 13 лет назад
просто трусливый дважды не предлагает!!! !
боится что вдруг даст согласие)))))
Геннадий С.Знаток (422) 13 лет назад
А если уже два..(?)
Нюша Мудрец (11801) что два?? два отказа?? так разговор и был что "дважды".... "НАСТОЯЩИЙ" МЧ берет на руки и несет в ЗАГС....свою любимку))))))
Денис Марченко Знаток (257) 13 лет назад
Что -то не пойму: семьи, выходит, создают ненастоящие мужчины и женщины! ? И что понимать под настоящей женщиной и настоящим мужчиной!?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 13 лет назад
Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Юлия Титова Гуру (3367) 13 лет назад
должна быть в природе гармония. Если настоящая женщина, то настоящий мужчина к ней не подойдёт - неравенство чашек на весах.
mariyamirabella Просветленный (32351) 13 лет назад
А что Вы знаете о ненастоящих женщинах и мужчинах? Наверное я ненастоящая, если я вышла в свое время замуж?
supeRбабуля Просветленный (29286) 13 лет назад
Настоящие женщины выходят замуж ТОЛЬКО за настоящих мужчин!
Вика Оршак Гуру (2942) 13 лет назад
Выдуманный парадокс, я с ним не согласна, просто вы видете то что хотите видеть, а вообще настояших людей мало.
анатолий подплетний Оракул (71610) 13 лет назад
Я вот мужик и не женщина !! А посмотрю на округу посмотрю на других - И ДУМАЮ а на фига оно мне это окружение а еще и БЛИЗКОЕ! ! Это же с ума можно сойти!!!! А настоящий мужчина это ни тот кто вы думаете!!! Настоящий мужчина это тот которого вы не можете уже отпустить ни за какие деньги!!!! Будьте на чеку!! Неприятностей всегда завуалированных достаточно -была бы у вас смекалка!! Настоящий это когда насыпанная на него соль превратилась в САХАР!!!! Пишите -буду рад! "!
Пользователь удален Гуру (4281) 13 лет назад
Настоящая (любящая) женщина соглашается сразу.
Настоящий (любящий) мужчина дважды не предлагает.
moonwoman Гуру (2866) 13 лет назад
Настоящая женщина это -обыденно, что же касательно настоящего мужчины это -"невидаль"...отсюда, уже вероятность для создания семьи -никакая! )))!
Эд Мудрец (12017) 13 лет назад
Все мужчины и женщины - настоящие) )
Каждый выбирает себе того, кого, как он (она) считает, заслуживает. Если же не ценит себя совсем, то остается одиноким.
Источник: Опыт
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
С какой идиотской целью играют словами? людей подурачить что ли? Что за херня ненастоящие? Это нерождённые что ли?