подскажите

Елена Волкова Знаток (461), закрыт 13 лет назад
бывает ли после потери девственности с ЛЮБИМЫМ человеком появиться некая холодность к нему и чувство греха?нормально ли это?
Дополнен 13 лет назад
нет! Я уверена, что это любовь, но откуда холодность непонятно! об этом и вопрос...
Лучший ответ
ОлёнYшк@ Мудрец (15991) 13 лет назад
Значит любим он только разумом твоим? а не внутренним ваккумом?!
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268216) 13 лет назад
это называется интерес, а не любовь... многие путают
это как прочесть книгу, узнала кто убил бамена и все... конец
эля лозовая Мастер (1831) 13 лет назад
да не парьтесь вы, через лет пять все смешным покажется))) ) честное слово, не стоит оно переживаний
Источник: личный опыт