Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать выкидыш?

настена черняева Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Прохорец Гуру (4955) 13 лет назад
Настя! Подумайте и остановитесь! Ведь это живое существо, которое тоже хочет жить, плоть от плоти Вашей! НЕ БЕРИТЕ ТЯЖКИЙ ГРЕХ НА ДУШУ!
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/42902609/ Вот здесь есть мой ответ на такой вопрос. Посмотрите. Что из этого получилось. И делайте выводы. Там, внутри Вас уже живет человечек. , у которого есть душа. И Вы хотите его убить?