Скажите пожалуйста.

Саша Марченко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Здраствуйте.Я забрал комп с ремонта,поменял почти все:материнку процесор,поставил видеокарту не интегрированую,так вот у меня такая проблема:раньше на панеле системника была температура 24-36 градусов,а сейчас 56 а когда играю в игрушки 64.Опасно ли ето?И как можно ето исправить?
Дополнен 13 лет назад
Процесор: Intеl Реntium Duаl Соrе Е5300.
Видеокарта: Nvidiа GЕFОRCЕ 9500GТ
Голосование за лучший ответ
Юрий Зубов Гуру (4662) 13 лет назад
Какой процессор, какая видеокарта?? ? То что видео не интегрированное, ещё ни о чём не говорит.
Tom Vasia Профи (913) 13 лет назад
если ещё поднимется иди к ним обратно
да и сейчас можешь обратиться .
опасно если будет подниматься.
проверить все вентиляторы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181882) 13 лет назад
64 не опасно, у меня 80 цельсия рекомендуемая )
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 13 лет назад
Небось все запихал в старый системник, не обеспечив хорошего охлаждения для более горячих компонентов, чем те что были, вот он и греется....
Ed Min Гуру (2883) 13 лет назад
термопасту перезать надо между радиатором и процом. Криво намазал или вообще забыл.