как удалить из адресной книги на mail.ru адреса электронных почт?

Дарья Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (548772) 14 лет назад

Войдите в почтовый ящик, вверху нажмите вкладку Адреса, удалите ненужные.
Если хотите удалить все адреса, нажмите Настройки – Стереть адресную книгу.

Об адресной книге подробно здесь http://www.mail.ru/pages/help/77.html
Остальные ответы
VanoVi Ученик (182) 9 лет назад
В почтовом ящике на mail.ru, вверху нажмите вкладку "Контакты"- управляете !
.
Михаил Знаток (391) 6 лет назад
Зайдите в свой почтовый ящик - наверху "Контакты" - жмакайте .

На открывшейся странице находятся все контакты - с кем Вы имели переписку или получали от них почту . Для удаления поставьте галочку напротив ненужных адресов и нажмите значок корзины "Удалить" наверху страницы .

Всё !!
Ира Серебрянникова Знаток (258) 4 года назад
я ставлю галочку на фамилию, нажимаю на клавиатуре удаление, НО ничего не удаляется"!