Переустановил ХРюшу на ноуте, перестала загружаться. (ошибка внутри)

Vladimir Мудрец (12187), закрыт 13 лет назад
"Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: <windows>\system32\hal.dll
Установите заново копию указанного выше файла"
Консоль восстановления с диска с виндой отпадает, ноут без привода CD, винду кидал с загрузочной флешки. Как устранить проблему с загрузкой?
Лучший ответ
Triak Гуру (3424) 13 лет назад
Плохая ХР на флешке... делай все по новой. Лучше скачай готовую-USB реаниматор 2.0 называется