Подскажите

[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201), закрыт 13 лет назад
Вообщем я вставил оперативную память(Оказалось она не подошла) включил комп,сначала он не включился,затем включился,но изображения на жкране не появилось и пошёл запах гари.
Подскажите,что теперь делать и что там могло сгореть?
Лучший ответ
Волк Гуру (4647) 13 лет назад
Вынуть, то что было памятью, и визуально обследовать
"внутренности" и модули памяти тоже. Обычно в таких случаях подпалины
видны "не вооруженным взглядом". Ну а дальше по ситуации, если выгорела,
вставляемая память, то вернуть на место старую и повторить попытку
включения. Только с открытым системником и визуальным контролем
за происходящим внутри.. .
Остальные ответы
Triak Гуру (3424) 13 лет назад
Материнская плата, видекарта, память, блок питания и прочее. Удачи.
CJ Мыслитель (6051) 13 лет назад
Биос у тебя сгорел! Точно также я сперва попал на 3 день после покупки первого своего компа!
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Сначала выйми и осмотри ОЗУ.