что это за фильм?

snezhana* Профи (697), закрыт 13 лет назад
он называется вродебы железный человек. но другой. не тот там где чувак сделал себе костюм...
нет, не этот..
в этом рассказывается про девушку, что она какая-то принцесса волшебной страны. но она об этом не знает и живет в англии или сша, не помню с обычными типо "родителями". а это просто модели которые ее охраняют что то такое.. и потом в 18 лет она попадает в эту вол. страну и начинает искать свою настоящую маму...
помогите плиз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
десятое королевство! там ещё папаша вечно в афёры впадал!