На какие иномарки самые дешевые запчасти?

Междугороднее Такси Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир! Знаток (299) 13 лет назад
на корейские, особенно российского проезводства! хендай посаветовал бы..
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
deschowie eto kruto tolko zna4it ta4ka otstoj! a ja takimi ne interesuus wot i ne znau kakie eto !
Аleksandr Beloff Гуру (3670) 13 лет назад
от фиата 124, на каждом углу
=) Мыслитель (5777) 13 лет назад
Киа, Хэнде, короче корейские.
NO FEAR Профи (906) 13 лет назад
на все корейские, китайские, и кое где японские!
Сергей Александрович Ещенко Ученик (140) 13 лет назад
На майбах вроде слышал можно свечи по ипотеке заменить, а если вскладчину с родственниками оформить-то и на колодки передние можно наскрести. Нет денег-ходи пешком.