Ошибка при запуске игры ( линейка ), помогите

Treasure Hunter Ученик (73), закрыт 13 лет назад
ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby01) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Лучший ответ
snake eyes Знаток (251) 13 лет назад
а переустановка не помогает ((( че еще можно зделать???
Остальные ответы
Sergej Efanov Гуру (3479) 13 лет назад
Варианты решения проблемы: переустановка клиента
Вот полная ошибка с вашим элементом

History: UModel::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (Model Lobby01.Model5) <- Po stLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateI mport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<

Почему-то не выводит полную....