морские игры. какие морские игры сейчас самые лучшие. я имею виду морские сражение на кораблях.

Тиджей Профи (507), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANTARES[118] Мастер (2368) 13 лет назад
По моему, морские баталии на деревянных короблях, типа пираты карибского моря, давно устарели, потому-что никто нормальную игру на это тему так выпустить и не смог. Но вот на ракетных катерах - это другое дело. По моему, есть игра российских разработчиков - sea hunter, или морской охотник. Хороша игруха.