люди скажите пожалуйста как закалывать так чёлку??

Vi Ca Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
набок заколкой, назад невидимками
Лиса Алиса Мастер (2485) 13 лет назад
челка должна быть длинненькой, можно сделать небольшой начесик, а можно просто её присогнуть и заколоть)
Рада Профи (907) 13 лет назад
делаешь начес, закрепляешь лаком, потом просто ее расчесываешь расческой с редкими зубчиками и все!
я так уже делала!
Алина Конфеткина Ученик (112) 13 лет назад
Поднимаешь чёлку вверх и крайние пряди (которые ближе ко лбу ) не трогаешь, а те, которые ближе к макушке берёшь и делаешь на них начес, а потом обильно орудуешь лаком... после этого поднимаешь всю чёлку и зачёсываешь расчёской с мелкими зубьями... .

если волос мокрый, то можно просто начинать сушить на верх, а потом лаком

ну и в конце зачёсываешь назад. .
Конечно же не забудь про заколку, а можно ещё и невидимки с двух сторон, тогда и волос выпадать не будет.
Арина Профи (827) 13 лет назад
берешь свою челочку, не трогаешь волосики которые ко лбу расположены а которые к задней части головы по ближе начесываешь, фиксируешь это дельце лаком и потом можно волосики то что ко лбу ближе просто опустить на зачосик и заколоть неведимками))) всё достаточно просто