Камера SkypeMate уже давно работала без проблем. Сейчас втыкаю в USB-порт, пишет проблемы и предлагает установить драйверы. Диск я найти не могу. Skype камеру не видит. Что делать, есть ли где-нибудь драйверы на SkypeMate??? В Интернете везде пишут, что эта камера драйверов не требует.
Что делать, есть ли где-нибудь драйверы на SkypeMate??? В Интернете везде пишут, что эта камера драйверов не требует.