Я не голубоглазая– глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите))))А куда вы смотрите при знакомстве?)))

СлавнаЯ Мыслитель (9381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Miki M Профи (691) 13 лет назад
Оцениваю по одежке, провожаю по уму. ))))))))
Остальные ответы
молчун тихий Мастер (2066) 13 лет назад
Наверное ты большого роста! Смотрю на то что передо мной, и притягивает взгляд! У кого-то это глаза!
СлавнаЯМыслитель (9381) 13 лет назад
Вообще-то я маленького роста)
Ученик Способный Гуру (4173) 13 лет назад
Если у тебя глаза выше, чем те глаза, в которые я смотрю, сколько ж тогда глаз у тебя? Как в Футураме что ли, -глаза на рогах, рога на спине? о_О