Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено

Вопрос по поводу игры LINEAGE 2

Как вырастить волка на интерлюде качем или какойни-буть квест нужен? А то он у меня уже 76 лвл

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
15лет

растить волка не очень сложно та, его нужно качать, но при этом нужно чтоб и он сам нападал на моба, так волку придёт больше опыта) низнаю как вы но я имино так выростил своего волка на х10 до 80лвл =) но это было совсем не легко, если ты евляешься меньше 10 лвл чем сам волк то он не будет сушатся вас а точнее не будет нападать на мобов. ток что волка луче начинать качать с 70 лвл!

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

По достижении 55 уровня Волк эволюционирует в Великого Волка с помощью Специалиста по Питомцам. Каждые 5 уровней Великий Волк эволюционирует автоматический и получает новые умения (60, 65, 70).
По достижении 70 уровня Великий Волк эволюционирует в Фенрира с помощью Специалиста по Питомцам. После 70 уровня Фенрир не получает новых умений, но на нем можно ездить верхом.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://l2wiki.info/Волк" target="_blank">http://l2wiki.info/Волк</a></noindex>
Аватар пользователя
Знаток
15лет

Надо идти к пет мастеру и квест брать.