Вопрос по поводу игры LINEAGE 2
Как вырастить волка на интерлюде качем или какойни-буть квест нужен? А то он у меня уже 76 лвл
растить волка не очень сложно та, его нужно качать, но при этом нужно чтоб и он сам нападал на моба, так волку придёт больше опыта) низнаю как вы но я имино так выростил своего волка на х10 до 80лвл =) но это было совсем не легко, если ты евляешься меньше 10 лвл чем сам волк то он не будет сушатся вас а точнее не будет нападать на мобов. ток что волка луче начинать качать с 70 лвл!
По достижении 55 уровня Волк эволюционирует в Великого Волка с помощью Специалиста по Питомцам. Каждые 5 уровней Великий Волк эволюционирует автоматический и получает новые умения (60, 65, 70).
По достижении 70 уровня Великий Волк эволюционирует в Фенрира с помощью Специалиста по Питомцам. После 70 уровня Фенрир не получает новых умений, но на нем можно ездить верхом.
Надо идти к пет мастеру и квест брать.