С чем можно сравнить 1 квадратный километр? Чтоб это было понятно любому человеку!

Алексей Иванов Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Семенова Мыслитель (6639) 14 лет назад
Площадь футбольного поля 4000-5000 квадратных метров. Ну возьмем по максимуму. Тогда квадратный километр - это 200 футбольных полей.
Остальные ответы
Федор Просветленный (49329) 14 лет назад
Сто гектар, Площадь 1000на 1000метров.
Землянин Мудрец (10228) 14 лет назад
Это территория 1 км на 1км. Поширине и длине. Лучше уже не представишь. ! км тудааа и 1км сюдааа.
Борис Шахматенко Просветленный (23509) 14 лет назад
Вообще то это уровень знаний и понятий первого класса, может сначала в школу?
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
Тут в основном городские жители
Макс Гуру (4068) 14 лет назад
Скажем так.. если спрашивают, то покажи лопату, и скажи.. "копать эту площадь тебе дня 3 минимум.. "