Позавчера резко перестал работать qip(старый, инфинум),icq, пишет ошибка подключения, как исправить?

-- Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Настройки компьютера вроде бы не менялись, инет приходит к дому по кабелю к одному компьютеру, а дальше вайфаевская сеть на наши 4 компа, ни на чьем компе ничья ася не работает. Захожу с мобильного через gprs всё ок. Порты и сервера в настройках подключения пробывала менять - не помогает. Не заходит на сайт icq.
Дополнен 13 лет назад
установила, эффект тот же, не подключается...
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2404) 13 лет назад
Поставить официальную аську и не мудрить! Никогда не приблизятся другие программы к функционалу и стабильности официалов!