Сколько нажатий выдерживают кнопки клавиатуры?

Варвара Графова Знаток (402), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Annna Alova Профи (671) 13 лет назад
Это надо читать техническую характеристику клавиатуры. На некоторые модели гарантия 1 миллион нажатий. А потом считается, что срок службы закончился и могут клавиши непропечатывать, под ними же контакты снашиваются.
Остальные ответы
Igor Ronaldo Мастер (1136) 13 лет назад
Ну смотря с какой силой нажимать... а сила нажатия зависит от нервов)))
артур конопля Мастер (2033) 13 лет назад
почти безконечность, хотя если со всей силы, то вроде пару разков так =))
Yupi Мыслитель (9608) 13 лет назад
Хм, мне кажется тут скорее по времени если только обвятшает ))) А на износ - нечему вроде изнашиваться то )
Arsobades Мастер (1448) 13 лет назад
Могу с одно нажатия сломать клаву. А так до тех пор пока не захочешь сменить клаву, десятками лет клава будет жить если нормально к неё относиться.
Тёмный Лис Просветленный (37450) 13 лет назад
ну тут действительно все расчитано на силу нажатий чем плавнее нажатие и мягче тем дольше клава будит служить пользвателю правдо у еня друг есть как он обращатся с клаой и мышкой до сих пор понят не могу как у него не полетела клава порой дело доходит по стуку клавой и мышкой по столу один раз так дарл что и клава и мышка упили все было беспроводное на батарейках ужас просто щас пользуюсь лавой она у ня уже гдето года 4 и досих пор все нармально работает
Зайчик Мудрец (12430) 13 лет назад
Под хорошую закусь - до бесконечности.
Юра Знаток (451) 8 лет назад
моя механическая Cherry G81-3000. Жизнь стандартной клавиши: > 50 Миллионов нажатий
KROOS Знаток (349) 7 лет назад
активно играю в осу, меняю свои механические клавиатуры раз в полгода
Лёха Беляков Знаток (333) 5 лет назад
Все зависит от типа клавиатуры (механическая или мембранная). Я считаю, что каждая клавиатура может прослужить долгое время, если к ней аккауратно и бережно относиться!
[it-X Ezumrod] EroBus Ученик (172) 3 года назад
Лично у меня даже на дешёвом ноуте стрелочка вверх была нажата более 2,5 млн раз. И это без учёта стрейтов, джиттеркликов и УФО-спамов. Так что будет клава служить ещё и ещё.