прием в порядке перевода

Ирина Плешакова Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Коллеги, как правильно оформить прием в порядке перевода? Я имею ввиду именно приказ и трудовой договор. Там пишется,что это прием в порядке перевода? И название организации пишется полностью,а в скобках сокращенно?
Голосование за лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19571) 13 лет назад
Вас не надо писать откуда прибыл работник, текст приказа : "Принята переводом в отдел ----на должность ---" Полное и краткое наименование вашей организации пишется только в трудовой книжке.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
вот тут образец http://t-t-2005.narod.ru/tknp25.htm

Название организации полностью, а затем в скобках пишется только в том случае, если в Уставе организации так пишется (и полное и в скобках).