как называется игра, гд нужно передвигая кубики собрать картинку? и как её собрать????уже два дня мучаюсь)

888 Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Ахонько Профи (566) 14 лет назад
Если 4х4, то сначала собираешь нижний ряд, потом второй снизу. Потом собираешь слева направо. Но это всё при условии, что пустое место находится в верхнем правом ряду.
Остальные ответы
Дмитрий Панов Ученик (149) 2 года назад
а теперь я мучаюсь, тоже два дня, не подскажете как называется тот пазл?