Что продавать на дне города?

Dimas Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Скоро день города, хотелось бы подзаработать на продаже шариков. Что можно продать еще такого типа и где это купить?
Лучший ответ
.... Мыслитель (9137) 13 лет назад
флажки) сувениры какие-нить.. . хотя как показывает практика, на дне города лучше всего расходится еда и вода!
Остальные ответы
Иван Журавлев Ученик (134) 13 лет назад
Светящиеся предметы: , браслеты, палочки, надписи на футболках....
Инна Рысь Мастер (1464) 13 лет назад
рога, уши которые светятся. они расходятся сразу))))
***Елена*** Мудрец (14989) 13 лет назад
какие-нибудь детские фигнюшки, флажки...
Alexandr Kuzmichev Знаток (408) 13 лет назад
походи по точкам где продают такого рода вещи ( шарики флажки всякие приколы) и спроси кто им это поставляет... а на дне города, ещё и в такую жару, лучше прдавать что то освежающее!
Антон Профи (764) 13 лет назад
На дне покупать надо.
Nell Мудрец (17443) 13 лет назад
В вопрос загнало любопытство - что такое "дно" города, озадачилась я :)
Источник: На дне...