помогите написать письмо парню в армию, если можно в виде образца! с чего начать....ну хоть что то примерное ! пожалуйта

=) Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я очень волнуюсь, так как делаю это в первые, не судите строго !
Лучший ответ
Анастасия М Мыслитель (6953) 13 лет назад
ну и дура же ты.. .

Здравствуй мой родной. спроси про здоровье, про коллектив, есть ли из его города парни, познакомился ли он с кем, чем их кормят, что он там делает? чему их там учат? какое руководство? ну, в общем, неужели тебе не интересно что и как там у них?
Скажи, что переживаешь: пишут всякое про Армию.. . потом напиши, что гордишься им, что он служит. Надеешься его увидеть сильным и повзрослевшим, что армия - школа жизни, что при желании и из нее можно извлечь пользу. Чтобы он там не лез на рожон, но за себя постоял, друзей завел.
Ну и в итоге, что ты сильно скучаешь, но ждешь и что у тебя тут не жизнь - а так, прозябание: жара стоит неимоверная и ты ничего не делаешь.
Короче, чтобы он понимал, что служить - это круто, а не просто зря время теряет и что ты тут не резвишься. вот и все.
Остальные ответы
Artem Anonim Мыслитель (6367) 13 лет назад
Здравствуйте любезная моя Катерина Матвеевна, во первых сроках письма.. .

Или нет

Здравствуйте любезный солдат Имя, во первых строках письма хочу уверить Вас что маринулька Вам верна и с трепетом на сердце ждет от Вас весточки...
Татьяна Лотанова Знаток (250) 13 лет назад
зачем вам образец то? нужно свои мысли высказывать а не чужие
Нина Коркина Мастер (1903) 13 лет назад
Письмо по образцу? О_о нда....
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
знаешь это настолько личное чаще они парни шаблонные письма пишут всем девушкам)))) )
пиши что диктуют чувства и сердце, а нет так и не пиши