как пройти миссию где две кнопки и три колдуна в игре принс персии забытые пески

Андрей Переходько Профи (648), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193357) 13 лет назад
Пипец! Ты просто СВЕРХ понятно обьяснил! ТЫ в курсе СКОЛЬКО там таких миссий?
Natzvon95 Мыслитель (6586) 13 лет назад
Активируем механизм и начинаем прорываться. Вот теперь медлить нельзя, т. к. поток песчаных воинов будет бесконечным! Активируем два механизма на стенах. И через турник попадаем наверх и устраняем корень зла. Проходим дальше. Если дверь не откроется скачай сохранки после этого момента