Как можно определить сколько надо выкопать метров до воды???

Василий Сергеевич Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Как можно определить сколько надо выкопать метров до воды???
То есть воду я уже нашёл но какая глубина до воды я не знаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46659) 13 лет назад
что бы в колодце была достаточно воды - надо после начало ее появления выкпать как минимум полтора кольца - выкачивая воду. .
поотм вода подниметься еще на кольцо!
Андрей Шулятьев Гуру (4264) 13 лет назад
учтите что колодец надо копать когда уровень воды под землёй наименьший. в деревнях это делали ранней весной пока талая вода не попала в землю. тогда уровень воды на протяжении всего года будет оптимальным.