Подскажите хорошую чистилку

Олег Огольцов Знаток (357), закрыт 13 лет назад
Ставил и платные и бесплатные, и все что то убирают, но обьем жеского диска постепенно растет, подскажите хорошую чистилку, после которой другие будут не нужны, если есть такие. На русском языке, желательно с кряком или с серийником, ограничен в средствах. Ответ можно отправить на личку, Заранее благодарен.
Лучший ответ
Одиночка Мудрец (12116) 13 лет назад
1-отключить восстановление системы
2-автоматическое обновление
поставить прграмму Ccleaner в ней настроить на удаление файлов из папки темп и недавние документы
в течении месяца комп забивает 2 мб
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 13 лет назад
Ccleaner. Но самая лучшая чистилка для дисков - это голова.
mihail abv Ученик (158) 13 лет назад
tuneUp Utilities или Reg Organizer