как будет слово "режиссер" звучать на английском?!

Карина Кармызова Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Expat Гений (64263) 13 лет назад
director (не путать с русским "директор фильма", русский "директор фильма" близок к английскому "producer")
Aly Sagittarius Оракул (80842) 13 лет назад
director, producer
Источник: Фил. фак
Реальный (в Иллюзии) Мыслитель (7811) 13 лет назад
Stage manager (one who supervises the physical aspects of a stage production, assists the director during rehearsals, and is in charge of the stage during a performance; the person responsible for lighting and other technical arrangements for a stage play);
Director;
Producer;
Stage-manager;
Stage director
Filmmaker
Кирилл Лебедев Знаток (286) 7 лет назад
Director или producer сорян что отвечаю те же самые ответы ))