Здравствуйте!Можно ли нанести тату руны Альгиз и какое место для этого лучше выбрать?

Елена Токарева Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы нанести тату ввиде оберега.Чтобы он был со мной всю жизнь.Помогите определиться с выбором,не хотелось наносить бессмысленицу,которая бы нанесла мне вред.
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Вы не знаете, что через час будет, а пытаетесь определиться с таким серьезным выбором на всю жизнь. Руны - штука мощная, они любят работать ситуационно, а не с растяжкой во времени. Нельзя баловаться с украшениями на теле в виде рун
Остальные ответы
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Не рекомендуется.
София Мыслитель (9363) 13 лет назад
альгиз - защита, защитит она вас от негатива а потом может защищать от удачи, внимания противоположного пола и тд, выполнив свою "работу" руны трансформируются и чаще всего в негативную сторону для носителя, поэтому и не рекондуется
Эль Джан Просветленный (20192) 13 лет назад
Смотря, какой смысл вы в тату заложите. Если намерение правильное указать, то можно. Но предварительно хорошо подумайте. Если вы близко не знакомы с рунами и плотно с ними не работаете, то не стоит. Потому как намерение правильно оговорить вряд ли сможете. У Альгиза много значений.. . Что вы хотите от него? В каком количестве будете наносить? Все это надо знать заранее.. .
У меня есть подобная тату, но там другой случай.