Что можно кушать чтоб не поправляться?какие диеты вы знаете?

Вероника Нечай Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Мыслитель (9057) 13 лет назад
Нельзя есть: жаренное, жирное, мучное и сладкое. Или есть в ограниченном количестве, можно уменьшить количество потребляймой на ложку две пищи, особо разницы не почувствуешь, а калорий будет меньше. Потом ходить хотя бы по 5 км в день. А всякую ересь про 500 ККал, не жрать, не ужинать вообще не слушай.
1) 500 Ккал - ты будешь постоянно голодать, организм начнет испытывать страшный стресс вырабатывать кучу вредных гормонов, для похудения рекомендуют употреблять 1500 Ккал врачи, а эта цифра которая была названа в 3 раза меньше, да и зачем над собой издеваться, если, то что я написал выше значительно эффективней? Кстати если сорвешься и начнешь жрать потом все подряд, то те вредные гормоны тут же отзовуться и помогут тебе запастись дополнительным жиром на случай, если тебе прийдет еще подобная дыбильная мысль.
2) Не жрать, не ужиная и прочая ересь. Ну в целом если долго не есть то в желчному пузыре застаивается желчь в итоге мы получаем желчнокаменную болезнь.
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 13 лет назад
Чтобы не поправляться лучше не кушать.
Marie Whannell Гуру (3612) 13 лет назад
Лучшая диета: кушать не больше 500 ккал в день.
Источник: Собственный опыт.
Vika Vika Ученик (156) 13 лет назад
фрукты, овощи, кура, кисломолочка, зеленый чай, крупы разный.
Просто надо забыть про хлеб, макароны, майонез и не злоупотреблять сладостями. В общем все в меру+физ. нагрузки.
Все просто)))
Источник: Удачи.
lady_iris Мудрец (11978) 13 лет назад
Диета 2468. Ешь что хочешь, но не больше чем 200 - 400 и т. д. ккал в день. Это чтобы похудеть. А чтобы сохранить вес, то не потребляйте больше 1200 ккал в сутки. И еще до 12 дня есть можно все что угодно, а псоле старайтесь питаться здоровой пищей.
Источник: Опыт.
Natali Мастер (1316) 13 лет назад
можно все только понемногу
Татьяна Ученик (144) 13 лет назад
Нажимать на овощи и фрукты и ни какой еды после шести вечера, ну и конечно двигаться побольше. Удачи !!!
Анна Симахова Гуру (2765) 13 лет назад
Диета ужин минус, оч эффективна
Андрей гукин Ученик (91) 13 лет назад
Не жрать просто и все! особено жырную еду.