Если допустим поместить человеческое тело в открытый космос, оно будет со времнем разлогаться? двигаться?

ARtEM R Знаток (452), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Пупынин Мыслитель (5995) 13 лет назад
разрвет нахрен на мелкие куски, потому что давление атмосферы на наше тело больше десятка тонн и тело изнутри это давление своим давлением сводит к нулю, в безвоздушном пространствое разорвет
Остальные ответы
Arol Nefelim Мастер (1322) 13 лет назад
Разлагаться - нет. разложение - процес зависящий от среды.
Двигаться - зависит от удаления от носителей гравитации.
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Оно там замерзнет станет хрупким и разлетится в пыль
Цэра Профи (611) 13 лет назад
разлагатья не будет
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
если исходить из того что и в открытом космосе есть живые бактерии, то да
Лунный Пирожок Мастер (2038) 13 лет назад
и двигаца будет и разлагаца будет
Армянское радио Гуру (3573) 13 лет назад
Разлагаться не будет. Двигаться - возможно. А вы что, решили новый способ бальзамирования запатентовать?)
Источник: меркантильный зуд
Олеша Профи (762) 13 лет назад
в космосе вакуум. давление ооочень маленькое. давление в кровеносной системе человека зависит от внешнего давления. выводы делайте...
Всеволод Попов Просветленный (35026) 13 лет назад
разлагаться - нет
двигаться - перемещаться - да
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
Тело получит разрывы кровеносных сосудов мелких и крупных и тут же замерзнет до - 270 по Цельсию. Затем вечно будет находиться в пространстве, пока не будет зазвачено гравитацией или рассыплется при ударе мелкого тела (метеора, метеорита).
Friday13 Оракул (58206) 13 лет назад
Там сильное давления.... человека просто напросто разорвет на части