Пмогите. Я иду на свидание с парнем. А целоваться не умею. Но боюсь, что дойдет до поцелуя. Что делать??

Елизавета Знаток (443), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
малиночка ) Мастер (2433) 13 лет назад
всё бывает когда то в первый раз, и поверь мне каждый тут из отвечающих тоже когда то делал это и другое первый раз.. .
Ни чего страшного нет, парнишка если опытный обязательно тебя научит подскажет, только губки не сжимай, начни с малого с косания губ, слегка затаи дыхание, насладись этим моментом, а там по обстоятельствам, от зависимости как он себя поведёт, только дальше ни ни, рано ещё ...:)
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 13 лет назад
ничего нет проще!
чеснока нажрись и недойдёт))))))))
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
Сказать что не умеешь, не целовалась... Нормальный ответит - ничего страшного, научим.
Источник: главное не превзойти учителя....)
Аня Суслова Мастер (1325) 13 лет назад
Если дойдёт, опусти глаза, дай понять что это в первый раз, а потом он сам всё сделает! ) Он после этого ещё и гордиться будет! ) Я знаю ;)
Батько Злобный Гуру (3472) 13 лет назад
ухахахаахахахах.... епт.... ну дык юзай гугл, там видео ищи и учись.... и еще.... зубы почисти обязательно.... ыхыхыыхыххых
женя черчел Профи (580) 13 лет назад
Какраз наоборот не бойся целуй его как сможеш, как умееш, он навернека также как и ты не умеет целоваться, всё будет хорошо не боися.
НОРМА БЕЙКЕР Гуру (4412) 13 лет назад
Не бойся, он тебя научит :)))) , ведь и он когда то не умел целоваться :)))) И хочу сказать тебе большее, ты когда начнёшь с ним целоваться, прислушайся к своему внутреннему голосу - он тебя не обманет !!!Первый поцелуй говорит о многом - нравится тебе этот человек, или нет ; будете вы вместе, или нет ...ты сама всё поймёшь! Вперёд, малышка !!!Не бойся !!!
Алёна Абрамович Мастер (2036) 13 лет назад
Закрыть глаза и расслабиться))))
Мирослава Билонская Ученик (114) 13 лет назад
Ничего подобного, умеют все! Эт инстинкт.)))) ) Просто кто-то лучше, а кто-то хуже. Когда до этого дойдет, просто доверься ему)))))) )
P.S. Желаю удачи)))))))