Ну и вопросик!
У меня на 500 уходит минут 30...
А вообще, если задаться целью и поднапрячься, думаю, что раз 60-120 за минуту выйдет легко.
Тут фишка в том, что чем большее количество приседаний в одном подходе выполняешь, тем сильнее падает темп к концу подхода, т. к. накапливается усталость.
Ну, _т_р_е_н_и_р_о_в_о_ч_н_ы_й_ темп у мужиков, которые приседают по тысяче - в среднем около 20 раз/мин. Но если приседать на максимум за минуту - темп, конечно же - будет значительно выше.
http://www.fismag.ru/pub/korch07-07.php