меня любит парень а я его нет

Иришка Знаток (426), закрыт 13 лет назад
.меня любит парень а я его нет( я хочу с ним просто остаться друзьями, а он упёрся люблю и всё).если так и дальше будет продолжаться то он своей любовью испортит моё отношение к нему даже как к другу. что мне делать ? как мне сказать ему нет таким образом чтобы не испортить с ним отношение , так как друг он вполне хороший.
Лучший ответ
Красотка Мастер (2438) 13 лет назад
Прокрути обратную ситуацию и подумай что можно сделать
Остальные ответы
Lina Знаток (367) 13 лет назад
ниче ты не сделаешь, либо будет молча любить и тебя мучать, либо когда тебе надоест все равно будете в плохих отношения) Но не парься, со временем пройдет.... (точно знаю).... и будет относиться к тебя как к нормальной подруге
Владимир Мудрец (18011) 13 лет назад
на своем опыте убедился что нет такойй дружбы . есть секс отложенный на потом .
тоже любил девченку а она мня нет и типа дружить . это некчему не привило хорошему .привет ито сквозъ зубы с ее стороны и все .как и не было нас ...
Аленушка* Профи (620) 13 лет назад
а уже наверное не получится.... тут 2 варианта или разорвать с ним все отношения, потому, что легкости в общении уже не будет.... или позволишь ему себя любить.... только боюсь, что просто плотанические отношения его не устроят, Но в любом случае решать тебе.
Ветер Гуру (3946) 13 лет назад
По своей ситуации Вам решения дать не могу.... Вот у меня именно зашло дальше, туда куда Вы боитесь. Но я могу сказать, что мне не хватало.... Это ее разговора со мной, просто нет не действует, слишком у нее ситуация не правильная и это подталкивает говорить, что все может быть по-другому. Я понять ее не смог, что у нее, а она никогда не пыталась объяснить мне что-то, и про меня (почему так) ничего не говорила. Про себя, про свои чувства не говорила, а ведь очень хороший друг и в некоторых вопросах делилась многим, а тут хорошее лицо пытается сохранить (но это не получается, если знать что у нее за отношения с другим) . Вот в этом и проблема, что я ее понять не смог, а если бы понял что у нее на душе, может бы все было по-другому, может и не лез бы с любовью. А недосказаность постоянно дает повод думать, что можно что-то изменить....
Nic Niculus Мудрец (18047) 13 лет назад
гы другом он те некогда не будет просто не сможет :)
АдЭлИнА****** Ученик (119) 13 лет назад
да я тебя понимаю это так тяжело когда тебя любят а ты не лучше растаться станет легче но иногда становится жалко
Елена Мастер (1696) 13 лет назад
ну думай... просто если затягивать ему все равно больнее будет