подскажите. скакалка способствует похудению?сколько в день на ней надо заниматься?

Наталья Просветленный (49255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (4388) 13 лет назад
Скакалка больше всего сжигает жир, а сколько прыгать надо, не знаю.
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
да, 3 раза на день через 4 часа после еды
*чел* Гуру (3279) 13 лет назад
до потери сознания
Munira Toychieva Ученик (100) 13 лет назад
Конечно! Можно одновременно похудеть и вырасти!! ! 500 раз в день даст хороший результат! как минимум 10 см в год!! ! Я выросла на 8-9 в год!
Саливан Мастер (2115) 13 лет назад
я 30 минут в день тренеруюсь, ты начни с 5м
Андрей гукин Ученик (91) 13 лет назад
Как можно болше... и точно худет будеш. От всей физической работы худеют)