меня тошнит от российской эстрады

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Как я тебя понимаю!
Остальные ответы
шшшшшшш ъ Ученик (219) 17 лет назад
попробуйте активированный уголь и ограничьте себя впрослшивании этого г***
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
"меня тошнит от российской эстрады"
Так не пойдет, это утверждение а не вопрос!
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
мну тож всегда от нее мутило:) слушай импорт. а вообще говорят, что не слушать свою музыку это не патриотично.
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
@боррисс подрастешь-дурь из головы выйдет и полюбишь родное
Источник: опыт жизни
nikolai vtoroi Просветленный (30749) 17 лет назад
А меня еще тошнит от так называемого русского рока(за редким исключением). Я понимаю. что на раскрутку этих групп ушла уйма времени. вбахано очень много баблосиков. а получается всегда
какашка в красивой(иногда) обертке. Но сейчас и раскручивать их особо не надо. народ привык и считает этот отстой нормой.Еще и смысл пытается найти там. где его просто нет. Что касается - выростешь-полюбишь родное. Очень это мне напоминает ту рекламу.-помните?- КУПИ РОССИЙСКОЕ - ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОВНОДЕЛА (так и хочется добавить А ТО ЕМУ ЕСТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО) Так это же хорошо!. А то покупаем новые гнилые от рождения ЛАДЫ. едим колбасу с нулевым содержанием мяса. травимся отечественными( и весьма недешевыми таблетками) да слушаем Русское Радио. Ну что поделать. что почти ничего из вышеперечисленного
мы не умели делать даже во времена СССР( за исключением еды) А сейчас ее даже поляки делают лучше.А нашим производителям это не нужно -НЕ ВЫГОДНО. А что по поводу опыта жизни-
лет 20 назад( когда мне было лет 15-17) я тоже слушал наших. Но тогда импортную запись да еще в качестве и достать-то было проблематично.Прошло 20 лет. наши рок группы не то что бы стали лучше. а наоборот деградировали. Иногда попадается что-нибудь вроде Арии. Вроде и умеют делать свое дело но ведь это просто копия с Iron Maiden. а оригинал всегда лучше. Да и настоящие мейдены
закончились двойным концертником в 1985 году. А эти 20 лет долбят то же самое. Так что только запад. Даже попса там на совершенно ином уровне
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
Русская эстрада - пиздец, клоунада.