14 лет назад от Изменено

Сиповка или Королёк,что лучше?

Дата
Популярность
14 лет назад

СИПОВКА - низкая промежность. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу.
КОРОЛЕК - высокая промежность. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно.
МУТОВКА - срединное расположение входа во влагалище, одинаково легко доступное как в классической позе, так и в позе сзади. Нормальная промежность.

Источник: Кому что !!!
14 лет назад

Вопрос хороший своевременный только я забыл что и как называется ))))
Лучше когда впереди как то так, просто не люблю раком трахать!

14 лет назад

Центровка))

14 лет назад

а это куда

14 лет назад

Это какая то деревенская глухоманная классификация. Как то лет 40 назад слышал в дремучей деревне. Пора как то уже в гинекологии разбираццо?