Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой срок амортизации у мемориала участникам ВОВ?

Сельсовета Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 13 лет назад
Елена Геннадьевна !
Амортизация-это постепенная утрата Цены с течением времени. Ту цену, которою наша страна заплатила за Победу в ВОВ выразить невозможно.

Память о войне-не имеет временных уценок, она вечна и стало быть памятники в честь воинов - тоже являются Вечной памятью и скорбью.

Пожалуйста, больше не пишите таких вопросов - это кощунственно.