Я инвалид III группы. После года учета на бирже труда меня с этого учета снимают. Как мне заново зарегестрироваться ?

серж корнилов Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Rabotu ishi a ne po birgam shataysya!
Natali Мастер (1316) 13 лет назад
справки собирайте. Заявление-анкета о предоставлении гражданину гос услуги содействияв поиске подходящей работы, справка о зарплате пред. места работы, копия справки о инвалидности (розовая), копию ИПР! трудовую и паспорт. и усе. подавайте зановоэти док-ты