Что такое спинеры?

Спиннеры - диски с колпаками, свободно вращающимися на ободе. Когда машина движется, колеса выглядят неподвижными - авто будто скользит по дороге, а на остановках у светофора колпаки начинают вращаться - кажется, будто машина беззвучно буксует.. .

Вот что такое СПИННЕР

Спиннера в России стали очень популярны, их покупают дети и взрослые, для повышения концентрации внимания, и снятия стресса, беспокойств. Говорят, что спиннера помогают избавиться от вредных привычек, как грызть ногти, курение, дёрганье конечностями. Прародитель спиннера Америка, там его и придумала Екатерина в 1993 году, а 2017 спиннер побивает рекорды по запросам Yandex в России, Google во всем мире. Разновидностей спиннеров, очень большое количество, бывают металлические, деревянные, пластиковые, керамические, тройные, двойные, круглые, черные, белые, красные, разноцветные, блестящие, с узорами. В середине спиннера находится подшипник, который зажимается указательным и большим пальцем, для дальнейшего кручения его в руке. В нашем интернет магазине Вы найдете себе спиннер по вкусу, и сможете заказать в подарок другу, ребенку или купить по недорогой цене от простого спиннера, и до дорогого крутого. Различия цен между дешёвых спиннеров и дорогих, это качество отделки, время, шум во время кручения.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://vk.com/spinnera" target="_blank">https://vk.com/spinnera</a>

Спиннер - эффективный инструмент для саморегулирования. Используйтся для снятия чувства тревоги и успокоения, для уменьшения стресса и волнения. Также игрушка поможет повысить тактильную чувствительность и развить мелкую моторику пальцев рук, что в свою очередь способствует концентрации внимания, развитию интеллектуальных способностей и укреплению памяти.

Спиннер — это треугольная игрушка-тренажер. Еще его называют вертушкой, крутилкой, хендспиннером, в американских интернетах это просто Fidget Spinner.