Можно ли заливать в двигатель подсолнечное масло ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Николаева Профи (625) 17 лет назад
даконечно)))) лей лей не желей))))))))))))))))) шутка незнаю))))
mber Гуру (2708) 17 лет назад
лучше в мозг толку больше
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
конечно!!!!оно же тоже масло:-))))))))))))))))))))
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Не можно, а нужно! Оно вкуснее...
byron Мастер (1012) 17 лет назад
теоретически можно. а практически оно в двигателе подгорит, и трындец
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
Да и картошку не забудь закинуть
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
лучьше конопляное. отработку потом упатрибить мона))))
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
hot' oslinnuju mochu,daleko ne uedesh.
Sergey Biryukov Профи (920) 17 лет назад
конечно, но только "идеал", все остальное не подойдет
Краслянский Евгений Мастер (1661) 17 лет назад
Заливать можно любое. Заводить только потом не стоит.
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
лучьше оливковое...
Игорь Знаток (356) 17 лет назад
заливать можно но не нужно ...по прицине того что она просто наченет закипать ..
Взрослый Гуру (3490) 17 лет назад
Можно, я заливал в двухтактный движок. Надо было дойти до места, а другого масла не было под рукой.
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
в двигатель заливать можно все что угодно, хоть подсолнечное масло, хоть нассать туда, вопрос далеко ли ты уедешь?
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
бугагагаггагаа!!!!ну т отмочил...
че вспомнил... историю про чела который струйный принтер чернилами для пера заправил. вот тоже умора была! помоему так он после этого и не ожил )

и еще. в ранней истории человечества (если я не чего не путаю) Оливковое масло использовалось сначала как техническое. к телегам. вот так то.
DORG Мастер (1461) 17 лет назад
На сколько наслышан, что да действительно масло заливали(верней доливали)но только не подсолнечное а пальмовое.И не на карбюраторных моторах а на дизелях.О как...