можно ли скачать photoshoр и если да, то где?

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2461) 17 лет назад
набери в поисковике слово софт - и пролистай пару-тройку сайтов, наверняка найдется
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
неа...сам пытался неделю назад....только если покупать в интернет магазине...легче купить диск
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
лУЧШЕ ДИСК, НАЙТИ СРАЗУ ГОВОРЮ!!!!Качать нафиг не надо!
Николай Кирсанов Мастер (1111) 17 лет назад
Скачать можно. Достаточно пробежаться по варезным сайтам (например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), но исходя из того факта, что дистрибутив Adobe Photoshop имеет приличный объем, действительно проще купить диск.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Его можно скачать с официального сайта!!!
freeman130 Ученик (142) 17 лет назад
Скачать модно торрент клиентом.
Там есть всё.