Чем вы кормите кошку? (подробнее внутри).

Анна Громова Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кроме пакетиков типа "китекет", "вискас" и т. д. , сухого корма, я еще отвариваю рыбу (самую дешевую) и перемешиваю это с пакетиком. Что еще можно давать. Сметана, молоко - иногда идет в ход )). Колбаса не очень. Сырое мясо очень любит, (после него ничего не хочет есть, ждет когда дадут опять) ) но это накладно )))). Поделитесь кто чем кормит.
Голосование за лучший ответ
миша Гуру (3789) 13 лет назад
кормои вискас из магазина
Анна Сажко Знаток (433) 13 лет назад
что сама ем тем и кота кормлю
Апельсинка Профи (738) 13 лет назад
Обычно, варю суповой набор можу в него кашу любую, и мой кос счастлив)
Алла Д Профи (743) 13 лет назад
я кормлю китикетом. и сухим кормом
Вадим Мичурин Профи (503) 13 лет назад
Китикэтом с говядиной! больше ничиго не ест (((
*МаСяНе4Ка* Ученик (222) 13 лет назад
Родители кормят Вискасом. Я вначале думала, что это так вредно, как об этом пишут. Нихера. У меня кошка выросла на Вискасе, ей уже 8 лет. Она ничего кроме Вискаса и креветок раз в месяц не признаёт. На молоко, колбасу, и т. д. плюётся. Хороший корм. Эта корова весит 12 кг.
Алина Халикова Знаток (303) 13 лет назад
Натуралкой!
Мясо (говядина, курица, лёгкое, сердце, рыба) .
Кефир, йогурт (активиа без добавок) .
И крупы с мясом в перемешку всякие, овощи, ещё пюре кормили, тыква-говядина (марки-Тёма).
Источник: Вот так!
Демон Нежный Гуру (3835) 13 лет назад
мой кошак без сырого мяса тоже не может. кушает вискас, каши, косточки куриные, колбасу не всю правда. хлеб с маслом тоже трескает, но так чтоб побольше масла слизать. :))
о да, куриные жопки любит!

вообще, если начал есть сырое мясо, то будет теперь требовать.
ОГД Ученик (245) 13 лет назад
schesir. неплохой корм, и кошке нравится. молоко не пьёт, сметану не очень любит. иногда ест рыбу, мясо ( мясо чаще ). ёще время от времени даю ей витаминки.
Ксения Знаток (487) 13 лет назад
я варю курицу, морковь, рис или гречку, и все перемешиваю, моя кока такое ассорти хорошо ест.
Екатерина-lux Профи (584) 13 лет назад
До этого лета кормила кошку сухим Хиллс, теперь Еканубой (Хиллс на сертификации) . Кошке 19 лет уже)))
Галина Gala Мастер (1859) 13 лет назад
У вас смешанное питание. Только зачем Вы рыбу перемешиваете с пакетиком? Отварили рыбу и не надо к ней "гарнира". Кошки хищники и поэтому после мяса она у Вас ничего не хочет. В колбасе мяса сейчас нет, вот она и не ест. С молоком осторожно - лактоза у взрослых кошек не переваривается и у них расстройство желудка. Кормить надо в зависимости от возраста, породы, и.. . своих доходов. Кормлю 2 раза в день. Утром и вечером, но может выпросить и на ночь. Питание смешанное, но на 99% - сухой корм. Плюс витамины и минеральные добавки. Кот уже старый -14 лет, европейский гладкошерстный, а проще- беспородный. Корм "Фрискас","Доктор Клаудер", не часто пакетики "Вискас" и "Фрискас".
Саша Богачёв Ученик (227) 13 лет назад
мы домашней едой что сварим ему и даём или после рыбалки мы ротанов варим и он их обожает