Почему не могу зайти в почту????

Игорь Суриков Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!!
У меня один вопросик!
Что это за борода?
Вчера зарегестрировал своей девушке почтовый ящик.Было всё нормально,сегодня захожу на него,а он не заходит,пароль и мыло никто незнает,даже девушка!
Я захожу в "забыл пароль" там вписую данные потом мне пишут что такого ящика не существует!
Объясните мне пожалуста что с ним сделать!
Зарание большое спасибо!1!
Дополнен 13 лет назад
Нет, написал правильно, даже записал,
Вчера заходил, а сёня всё!
Дополнен 13 лет назад
Ясно=)пасиб большое!
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Наверное либо логин не тот указали, либо такой ящик взломали. Попробуйте зарегистрировать такой же ящик
Остальные ответы
Фарид Знаток (309) 13 лет назад
наверна парол и ник не правилно написал