Подскажите, как из Москвы доехать до в/ч 3641 (Софринская особая бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ).

Очевидно - надо доехать до Софрино. Это с Ярославского вокзала (смотрите схему электричек - не уедьте не туда!)... а там спросите... например у милиционера... думаю в Софрино базируются не две бригады оперативного назначения ВВ МВД РФ.. .

в/ч 3641 известна во всей стране - в Софрино - тем более - НАРОД ПОДСКАЖЕТ!

Успеха!

С Ярославского вокзала до станц. Ашукинская, оттуда на марш. 13/ такси за 100 р прямо до 1кпп в/ч 3641.

С Ярославского вокзала на электричке, в направлении Сергиево -Посада, до станции
п. Ашукино. Спросить у местного жителя.