Подскажите как снять заднюю штатную полку на ваз 2115

Антон Львович Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ув. Тов. Алексей Мыслитель (5709) 13 лет назад
Спинку заднего сиденья откидываешь посредством рычажка. По бокам в углублениях 2 пистона приблизительно как на фото. Поддеваешь шляпку, вынимаешь пистоны, снимаешь полку.

И еще потребуется ремни безопасности отвернуть, они через полку проходят (Там ключ 17й)
Остальные ответы
Лимонадный Джо Мастер (1573) 13 лет назад
на 15 не знаю, а на 14 легко снимается...
Александр Рябыкин Мастер (1474) 13 лет назад
0.5 кг Тратила в багажник, Или с наркотой под сидением и на таможню они снимут.
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 13 лет назад
она откручивается вроде....
Мавританец Профи (757) 4 года назад
под сиденьем если че на таможню повезешь, не парься, заедешь ко мне, я все сниму тебе, хотя сам только что зашел посмотреть как, чтоб завтра снять )